Продажа пневматического оружия МР-654 К без документов - законно ли передавать из рук в руки?
Приветствую. Интересует вопрос о продаже пневматического оружия (а если точнее - МР-654 К) с рук. Законна ли продажа из рук в руки без документов? Валяется данный экземпляр без дела, решил продать через АВИТО, но отсутствие похожих объявлений навело на нехорошие мысли...
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, в принципе. Но документы нужна. Так как без них изъять могут у нового владельца
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!