Как изменить ПТС при отказе покупателя и возможность продажи автомобиля без снятия с учета?
Я являюсь владельцем автомобиля, автомобиль на учете, страховка в порядке, ПТС в порядке, хотел продать автомобиль до договору купли\продажи, вписал уже покупателя в ПТС, но тот в последний момент отказался от покупки. Могу ли я вписать в ПТС другого покупателя (а этого зачеркнуть или не зачеркивать), или нужно куда-то теперь ехать?
И подскажите пожалуйста, могу ли я вообще продать автомобиль по договору купли\продажи без снятия его с учета?
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД, пускай аннулируют запись в ПТС