Как начать возврат налогового вычета при покупке квартиры в строящемся доме - сроки и документы
Я работающая пенсионерка, купила в 2014 г квартиру в строящемся доме, на руках Договор долевого участия, зарегистрированный в Росреестре (или юстиции). С чего начать возврат налогового вычета? В налоговую надо идти в 2015 г.,а за какие 3 года мне вернут вычет? С 2011 по 2013 или с 2012 по 2014 г? Справку из бухгалтерии мне брать сейчас или тоже в 2015 г? С годами что то не могу разобраться. Спасибо.
Сначала получите свидетельство о праве собственности на жилое помещение. Справку можете сейчас взять, вычет будет за 2012,2013,2014 годы.