Вопрос о переосвидетельствовании после отчисления из военного института по состоянию здоровья категория - В

• г. Верхняя Салда

Вопрос в следующем: обучался в военном институте, на 2 курсе был отчислен по состоянию здоровья категория - В; ст 24 б, 66 в. Заключение вынесено ЦВВК 30 июля 2014. Спустя какое время пройти переосвидетельствование, и где. В военкомате сказали по истечении года. Это так? Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все верно - раз в год.