Как мне выписать (снять с регистрационного учета) людей, продавших квартиру?

• г. Москва

Купил квартиру в Москве. Условием доступа к деньгам в банковской ячейке было выписка из квартиры. Продавцы предоставили выписку из домовой книги по новому месту жительства (Подмосковье). В паспорте у продавцов также стоял штамп о регистрации в этом новом месте.

Прошло три месяца.

В паспортном столе говорят, что документов на выписку не поступало и никаких действий они предпринимать не будут.

Попросить чтобы продавцы пришли сами в паспортный стол - не реально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рафаэль! принудительное снятие с регистрационного учета происходит в судебном порядке. путем подачи соответствующего иска.