Адвокат назначенный следователем за свои услуги требует деньги. Мои действия?
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Если Вам положен адвокат согласно ст.51 УПК РФ, то оплата его труда должна осуществляться согласно закона за счёт бюджета. Если же следователь Вам просто порекомендовал данного защитника, то оплата его труда осуществляется на общих основаниях.
С уважением,