Продажа коллекционного брелка коллекционеру с подарком алкоголя - какова ответственность и позиция органов?
Можно ли продать коллекционный брелок коллекционеру и подарить ему алкоголь (виски) ? Как данный момент будут расценивать органы?
Какая ответственность есть за Дарение Алкогольной продукции из DutyFree? Так как формально продажей не является, однако трактовать можно по разному...
Лучший ответ
подобные сайты сейчас массово блокируются, а деятельность приостанавливается -если нет сайта. Все эти схемы прокуратура знает очень хорошо
Спасибо за ответ!
Таких Хитрецов полно.
Если сможете дарить - дарите.
ПОВЯЖУТ НА КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКЕ,
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.
Не изобретайте велосипед, все это риск.
Мне не понравился Ваш ответ.