Возможно ли получить компенсацию по сбережениям Крыма в Сбербанке России и коэффициент компенсации
В связи с переходом Крыма в РФ можно ли в Сбербанке России на территории Крыма получить компенсацию по сбер. Книжкам ССССР муж является наследником книжек своего отца, отец умер. Если да, то в каком коэффиц.
Лучший ответ
В 2015 году это вопрос Правительство РФ обещало урегулировать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
можно. зависит от многих факторов. уточните в банке
Благодарю Вас за полезную консультацию!