Какие сроки проведения автоэкспертизы страховой компанией после ДТП и возможность подачи заявления на возмещение ущерба с отчётом независимой экспертизы
Страховая компания дала направление на проведение автоэкспертизы, по которому меня записали в журнал, как-бы поставив на очередь. А я уже сделал оценку стоимости ремонта раньше, у независимых экспертов, на следующий день после ДТП. В течение какого срока мне нужно ждать проведения экспертизы от страховой компании, или можно сразу идти подавать заявление на возмещение ущерба со своим отчётом независимой экспертизы?
нужно подождать оценки эксперта страховой компании- а потом уже подавать в суд и заявлять возражения по поводу заниженной страховой выплаты
У страховой компании есть месяц на ответ. Пока она не ответит, Ваши права не нарушаются и суд не примет иска.