Как минимизировать риски при взятии кредита на создание бизнеса вместе с другом
Я хочу взять кредит на создание бизнеса, дело собираюсь открывать вместе с другом (у него уже есть вторая половина суммы и оформленное ооо). Как мне стоит подстраховаться, чтоб не остаться без денег и с кредитом на себе? Другу я доверяю, но сумма большая мало ли что.
Лучший ответ
Здравствуйте! В уставе ООО должно быть чётко всё прописано - кто на что имеет право