Как официально оформить земельный участок после пожара и отсутствия земельной насыпи?

• г. Магнитогорск

Рядом с нашим участком пустует земельный участок, без постройки (дом сгорел в 1997 году). по запросу из гос. реестра земля не оформлена... а в бти информировали что дом оформлен на гражданина N ,но он сгорел в этом же доме, КАК ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМИТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для оформления земли согласно ЗК РФ нужно обращаться в местную администрацию