Вопрос о возможности вернуть налоговый вычет при сделке по приобретению недвижимости между полнокровными сестрами с ценой ниже рыночной

• г. Иркутск

Возможно ли вернуть налоговый вычет, если сделка по приобретению недвижимости была совершена между полнокровными сестрами, но цена сделки ниже рыночной.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно, к сожалению