Проблемы с замком - как решить ситуацию с непрописанным дольщиком и желанием поселить родственников

Нас три дольщика квартиры прописаны двое решили продать ее освободили квартиру но дольщик не имеющий там прописки сменил замок и хочет поселить родственников своей жены наши действия.

Лучший ответ

Вы вправе распорядиться своими долями по усмотрению, подарить или продать с соблюдением условий ст 250 ГК РФ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в праве пользования жилым помещением. Вселит родственников без Вашего согласия - можете выселить их в судебном порядке, приставы под руки выведут их на улицу