В 2005 году мною был взят кредит, выплачен через судебного пристава, кредитная история была испорчена.

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году мною был взят кредит, выплачен через судебного пристава, кредитная история была испорчена. Возможно ли повторное получение кредита?

За ранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

этот вопрос будет решаться на усмотрение банка.