Какие прибавки к пенсии может получить работающая пенсионерка с полным трудовым стажем и уплаченными страховыми взносами в ПФ РФ?
Я работающая пенсионерка, мне полных 67 лет из которых полных 12 лет я продолжаю работать. Страховые взносы в ПФ РФ за период со 2 квартала 2013 года по 01 квартал 2014 года, которые за меня перечислил работодатель составили 147885 руб. Какую прибавку к пенсии с 01.08.2014 я должна получить?
Валентина Ивановна, в Яндексе, Гугл или Майл ру наберите в поисковике - Управление пенсионного фонда по Калининградской области, когда откроете их сайт, там найдете способ электронного обращения, где и изложите свой вопрос. Мы, к сожалению, не знаем таких расчетов, это не наша деятельность
Здесь сложные расчеты-обращайтесь непосредственно в пенсионный фонд