Вопрос: на кого приватизировать данное помещение, чтобы никто не оказался в проигрышном варианте?

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос: приватизируем трехкомнатную квартиру, в ней прописаны 3 человека: мать-пенсионер и 2 взрослых сына. Вопрос: на кого приватизировать данное помещение, чтобы никто не оказался в проигрышном варианте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! На основании закона О Приватизации, участвуют в процессе все зарегистрированные в данной квартире в равных долях, т.е. каждому по 1.3 доли достанется, если никто не будет отказываться от своего участия, Максим мы можем помочь Вам в оформление приватизации за короткие сроки звоните 761-96-41