Оплата больничного для папы по уходу за старшим ребенком старше 3 лет

• г. Санкт-Петербург

Я увольнялась на 8 месяцев по уходу за ребёнком старше 3 лет (6 лет). Считается ли это трудовым стажем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанные вами периоды, при которых вы не работали в трудовой стаж не входят