Требования Пенсионного фонда для оформления пенсии по инвалидности - необходимость оригинала свидетельства о рождении несовершеннолетней дочери, являющейся гражданкой России, но рожденной в У
Правомерны ли требования пенсионного фонда для оформления пенсии по инвалидности предоставления оригинала, а не копии нотариально заверенного перевода свидетельства о рождении несовершеннолетней дочери, находящейся на иждивении инвалида и рожденной в г.Луганск (Украина), которая является гражданкой России с 2002 года. Свидетельство о рождении скреплено с оригиналом его перевода. Спасибо.
Лучший ответ
А в чем проблема показать свидетельство о рождении, если оно скреплено с оригиналом его перевода???