Вопрос возмещения кредита после отказа от товара по договору купли-продажи
Купила товар в кредит, банк оплатил продавцу сумму стоимости товара, я отказываюсь от товара, но по договору купли-продажи я должна возместить 30% стоимости товара, кто должен погасить кредит?
Лучший ответ
Продавец должен, а почему такая большая сумма удержания, что за товар?