Возможность получить финансовую поддержку при наличии троих детей для постройки собственного дома
Меня зовут Татьяна я читала о том, что имея трёх детей, я имею право на то,что мне могу оплатить 90% от стоимости дома, который я бы хотела построить на своем месте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно такое и есть в вашем регионе, уточните в местной адм-ии