Какова правовая возможность дочери продать жилплощадь матери и лишить братьев их доли по закону?
У меня такой вопрос. У женщины трое детей, мужа похоронила год назад, сейчас на данной жилплощади прописана эта женщина и дочь младшего сына, дочь этой женщины хочет продать данную жилполщадь, ссылаясь, что это женщина уже не в здравом рассудке (75 лет), деньги присвоить себе от продажи, может ли по закону она это сделать, и оставить без доли своих братьев?
Лучший ответ