В апреле 2007 года на мою маму совершен наезд на тротуаре, проходящем возле жилого дома.
Ольга! А чем вы доказывали в суду, что на маму был совершен наезд именно тем автомобилем, который был брошен в тупике ?В этом главный вопрос, который должен был исследовать суд.Видимо вы положились не на то, что вы должны докзать это обстоятельство, а на справедливость.К сожалению критерии справедливости в суде не действуют.Вам надо было лучше подготовиться к делу.Всего доброго
Ответить на ваш вопрос невозможно, если не видеть материалов дела.
А увидеть их, и разобраться может адвокат в вашем городе... по интернету не видно.
По сути, ваши требования верны, наверное или не то просили, или не доказали.
С уважением,
Антон Жаров