Как правильно поступить, если банк Русский стандарт удерживает мою пенсию и алименты на детей?
Помогите пожалуйста у меня долг перед банком Русский стандарт стали удерживать полностью мою пенсию и алименты на детей что мне нужно сделать? Как правильно поступить.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!