Проблема с выплатой медицинских услуг по действующему полису ДМС - советы по дальнейшим действиям
Если подписанное Вами соглашение с работодателем содержало условие о том, что данный полис прекращает свое действие после увольнения, то они правы. Если нет - пусть все вопросы работодателю задают
Спасибо!Получается,что страховщик вообще в стороне?Понятно,что работодатель прекратил оплачивать страховку,но договор об оказании медуслуг заключен между страховщиком и мной...и он у меня на руках!В нём в частности сказано,что действие договора до конца срока-до 13.09.2014 г
Эдуард Борисович, если это не "корпоративный ДМС", а индивидуальный, то необходимо смотреть условия договора в связке "оплата и действительность договора в случае неоплаты".