Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту?
Здравствуйте, страховку вернуть возможно, а вот каким образом, это нужно видеть ваш договор.
В судебном порядке.
Здравствуйте. В случае досрочного погашения кредита часть страховой премии можно вернуть, напишите соответствующее заявление в банк
Здравствуйте, Марина Владимировна!
Вы можете обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования в течении 14 суток с момента заключения данного договора.
Если 14 суток истекли, то Вы можете вернуть часть страховой премии в случае досрочного погашения кредита, когда возможность наступления страхового случая фактически отпала.