Я хачу получить гражданство или хотябы вид на жительство.
Я приехал в Росию из Ташкента в 2007 г выписался и на данный момент я лицо без гражданство. В Ташкенте я в 2000 г был осуждён за кражу на 13 лет,2005 был освабаждён по амнистии Выплатил всю суму приченённого мной ущерба Приехав в Россию я узнал что я не могу получить разрешение на работу и получение гражданства Подскажите что мне делать дальше? Я хачу получить гражданство или хотябы вид на жительство. С уважением А. Д.
Разница между "узнал что не могу получить" и "отказали" - существенная. Сомнений в Ваших словах нет, но непонятно на какую норму закона Вы ссылаетесь при этом?
Если судимость погашена - проблем быть не должно.