Какой закон разрешает прикрепитсья к поликлинике без временной регистрации в другом регионе?
Не могли бы Вы подсказать какой закон разрешает прикрепиться к любой поликлинкие без временной регистрации. У нас ее требуют, говоря, что если мы в другом регионе хотим прикрепитсья, временная прописка обязательна.
Лучший ответ
Федеральный закон Российской Федерации от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ
"Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"
ст. 16