Лысьва, 10.12.2014, 20:16

Сколько времени будут продолжаться звонки из банков. Когда все это закончиться.

Вопрос №5605062 из г. Лысьва
опубликован 10.12.2014, 20:16
Сколько времени будут продолжаться звонки из банков. Когда все это закончиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

СЫН ОТКРЫЛ СВОЕ ИП. ОТКРЫЛ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ. МОЖЕТ ЛИ ОТРАЗИТЬСЯ НА НЕМ МОИ НЕПЛАТЕЖИ В БАНКАХ

10.12.2014, 20:44

Нет, он не отвечает по Вашим долгам

10.12.2014, 20:44

Вообще никак. Он за Вас не отвечает, также как и Вы за него

10.12.2014, 20:45

Пока они сами не отстанут

10.12.2014, 20:18

А они вообще отстанут.

10.12.2014, 20:20

конечно, когда поймут что у вас ничего нет и платить вы им не собираетесь.

10.12.2014, 20:21

МОЖЕТ МНЕ СМЕНИТЬ СИМ КАРТУ. ЭТО ХОТЬ НЕ НАКАЗУЕМО. ИЛИ ЭТО УСУГУБИТ СИТУАЦИЮ

10.12.2014, 20:26

Можете конечно. Это вообще ни на что не влияет.

10.12.2014, 20:27

СЫН ОТКРЫЛ СВОЕ ИП. ОТКРЫЛ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ. МОЖЕТ ЛИ ОТРАЗИТЬСЯ НА НЕМ МОИ НЕПЛАТЕЖИ В БАНКАХ

10.12.2014, 20:44

Нет, он не отвечает по Вашим долгам

10.12.2014, 20:44

Вообще никак. Он за Вас не отвечает, также как и Вы за него

10.12.2014, 20:45

У МЕНЯ СТАРЕНЬКАЯ РАБОЧАЯ МАШИНА ОДА МОГУТ ЛИ ЕЕ ПРИСТАВЫ ОПИСАТЬ

10.12.2014, 20:51

Да, лучше ее переписать на друзей, родственников

10.12.2014, 20:54

ЕСТЬ ГАРАЖ НА СУПРУГЕ ОН ПОПАДАЕТ ПОД ОПИСЬ ПРИСТАВАМ

10.12.2014, 20:56

нет, не попадет

10.12.2014, 21:11