Сколько времени будут продолжаться звонки из банков. Когда все это закончиться.
СЫН ОТКРЫЛ СВОЕ ИП. ОТКРЫЛ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ. МОЖЕТ ЛИ ОТРАЗИТЬСЯ НА НЕМ МОИ НЕПЛАТЕЖИ В БАНКАХ
Нет, он не отвечает по Вашим долгам
Вообще никак. Он за Вас не отвечает, также как и Вы за него
Пока они сами не отстанут
А они вообще отстанут.
конечно, когда поймут что у вас ничего нет и платить вы им не собираетесь.
МОЖЕТ МНЕ СМЕНИТЬ СИМ КАРТУ. ЭТО ХОТЬ НЕ НАКАЗУЕМО. ИЛИ ЭТО УСУГУБИТ СИТУАЦИЮ
Можете конечно. Это вообще ни на что не влияет.
Нет, он не отвечает по Вашим долгам
У МЕНЯ СТАРЕНЬКАЯ РАБОЧАЯ МАШИНА ОДА МОГУТ ЛИ ЕЕ ПРИСТАВЫ ОПИСАТЬ
Да, лучше ее переписать на друзей, родственников
ЕСТЬ ГАРАЖ НА СУПРУГЕ ОН ПОПАДАЕТ ПОД ОПИСЬ ПРИСТАВАМ