Определение выплат по больничному листу для украинских беженцев с временной регистрацией в РФ и официальной работой
Скажите пожалуйста оплачивают ли больными лист беженцам из украины, устроены на работу в РФ официально. Временная регистрация есть.
Лучший ответ
оплачивают, если работодатель перечисляет страховые взносы в фонд мед.страхования
Здравствуйте! Если Вы работаете по трудовому договору, то больничные оплачивают.