Недельная нагрузка заместителя директора по УВР составляет 21 час. Сколько часов в день работает заместитель директора по УВР?
Работаю 0,5 заместителем директора по учебно-воспитательной работе, имею нагрузку 21 час. Какая у меня в часах недельная нагрузка. Спасибо за ответ.
Сложите свою нагрузку на полставки и 21 ч. и получите свою недельную нагрузку. Задача на уровне 3-го класса. Спросите учеников, если сами не справитесь...
Маргарита Николаевна, неужели все учителя думают, что все юристы знают, какая там у Вас нагрузка...
Это всё прописано в Вашем трудовом договоре (откройте его), в Вашем коллективном договоре (то же самое).
должна быть 20 часов
Вы преподаватель, а значит у вас сокращенная рабочая неделя, режим работы прописывается в правилах внутреннего трудового распорядка, почитайте у всех по разному
Уважаемый, Чекунов Сергей Викторович! Вопрос. Работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе на о,5 ставки+веду 21 час как учитель. Сколько всего часов моя недельная нагрузка?