Помощь в проблеме с коллекторами - есть ли антиколлекторы в Оренбурге?

Скажите пожалуйста у меня проблемы с банками была потеря работы не могла вовремя платить, сейчас работаю большие просрочки дела банки передали коллекторам, которые постоянно названивают и угрожают. Скажи есть ли настоящие организации антиколлекторы, которые мне помогут. Живу в оренбурге.
Лучший ответ

Лучше всего будет самой подать исковое заявление в суд, о расторжении кредитного договора в одностороннем порядке. Как правило, банки накручивают много лишних денежных средств в виде процентов, штрафных санкций и т.д. В судебном порядке Вам суд снизит эти лишние средства, а также назначат отсрочку/рассрочку платежей, в законном порядке.

Что касается коллекторов и всяких выездных групп, то это вообще запрещено законом и приравнено к вымогательству. Если кто-то приедет, то сразу вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве с Вас денежных средств.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Увы, но нет. Вы сами можете себе помочь - у коллекторов никаких полномочий нет, просто не общайтесь с ними, игнорируйте их угрозы. Можете послать их куда подальше. Дайте понять, что любой диалог с Вами возможен только в рамках судебного заседания. Домой придут и будут настойчиво стучать в дверь - вызывайте полицию

Спасибо за ответ!