Нанять адвоката это, г. Иваново
Как заменить адвоката, отозвать старого и нанять другого? Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Откажитесь от услуг прежнего
Гражданский кодекс РФ
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов...
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Откажитесь от услуг нынешнего адвоката