Наезд на ворота внутри бокса является ДТП?
Наезд на ворота внутри бокса является дтп?
Понятие "дорожно-транспортное происшествие"
"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.(ПДД РФ).
Что бы сделать вывод об обоснованности лишения прав, надо ознакомиться с постановлением суда.
Здравствуйте! Нет. ДТП не может произойти вне дорог согласно ПДД РФ
Да но прав по суду лешили т.к. суд решил что внутри автомойки есть дорога.
Надо найти судебную практику по таким спорным вопросам, и если она положительная, то обжаловать решение суда.