Фальшивая купюра в кассе - законно ли удержание суммы от кассира?
Я работаю кассиром в мою смену была обноруженна фальшивая 5000 тысячная купюра мошенника обноружели но пока не задержали с меня удержали эту сумму 5000 т. р законно ли это?
Лучший ответ
Нет- действия работодателя не законны- подавайте жалобу в прокуратуру.
Да, вы обязаны были проверить купюру.