Многодетная семья бессрочно без документов на дом, лишается льгот и нуждается в помощи
Уточните, что вы понимаете под "нет документов". Если есть решение суда, то осталось его только зарегистрировать и получить в Росреестре свидетельство о гос. регистрации права. Этих 2 документов достаточно.
вы пишите, что есть решение суда, которым устанавливается право собственности. с ним нужно в росреестре зарегистрировать ваше право собственности. судебное решение в данном случае-основание для возникновения права собственности.
Обращайтесь в суд и просите признать за вами право собственности на дом. суд запросит необходимые документы и свидетелей
Обратитесь с решением суда в Управление Росреестра