ОАО Выксалес не выплачивает долги по заработной плате с 2013 года - суд приказал вернуть долги, но погашение все еще не произошло
Предъявите снова исполнительный документ.
Скажите пожалуйста куда я должна предъявить исполнительный лист
Приставам отдайте его
Приставы мне сказали что только через полгода я имею право подать снова исполнительный лист
Если знаете расчетный счет организации - идите в банк и в самом банке пишите сами заявление, прикладывайте исполнительный лист и все
сообщите мне пожалуйста так это или нет
Я же Вам сказал: предъявляйте исполнительный лист непосредственно в банк должника. Вам в течение 3-х дней все перечислят (если у него на счету есть деньги)
Я забрала исполнительный лист у приставов чтобы получить долги по зарплате но меня обманули Долг не отдали Имею ли я право отнести исполнительный лист опять приставам или мне ждать полгода
Если ВЫ сами отозвали исполнительный лист, то вправе повторно направить его судебному приставу до истечения 6 месяцев.
У предприятия нет расчетного счета все счета давно арестованы.Предприятие банкрот.Есть конкурсный управляющий.Распродали все что можно.Деньги поступают не к приставам а к бухгалтеру и она по какому-то списку их выдает.Мне должны более 70000 рублей.Сказали заберешь исполнительный лист у приставов деньги отдадим.Забрала.Отдали 15000 рублей,Имею ли я право вернуть приставам исполнительный лист прямо сейчас,так как приставы сказали.что только через полгода
У предприятия нет расчетного счета все счета давно арестованы.Предприятие банкрот.Есть конкурсный управляющий.Распродали все что можно.Деньги поступают не к приставам а к бухгалтеру и она по какому-то списку их выдает.Мне должны более 70000 рублей.Сказали заберешь исполнительный лист у приставов деньги отдадим.Забрала.Отдали 15000 рублей,Имею ли я право вернуть приставам исполнительный лист прямо сейчас,так как приставы сказали.что только через полгода.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации