Выкса, 10.12.2014, 22:07

ОАО Выксалес не выплачивает долги по заработной плате с 2013 года - суд приказал вернуть долги, но погашение все еще не произошло

Вопрос №5606003 из г. Выкса
опубликован 10.12.2014, 22:07
С 13 мая 2013 года не ОАО Выксалес не выплачивает долги по заработной плате Подала в городской суд города Выксы Нижегородской области Суд постановил вернуть долги по зарплате и за моральный ущерб До сих пор долги не были погашены 9 декабря 2014 года поступили деньги в управление ОАО Выксалес Бухгалтер сказала мне чтобы я забрала исполнительный лист от приставов тогда деньги отдадут Исполнительный лист я забрала а денег оттали только 25 процентов .
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявите снова исполнительный документ.

10.12.2014, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста куда я должна предъявить исполнительный лист

10.12.2014, 22:16

Приставам отдайте его

10.12.2014, 22:21

Приставы мне сказали что только через полгода я имею право подать снова исполнительный лист

10.12.2014, 22:25

Если знаете расчетный счет организации - идите в банк и в самом банке пишите сами заявление, прикладывайте исполнительный лист и все

10.12.2014, 22:32

сообщите мне пожалуйста так это или нет

10.12.2014, 22:40

Я же Вам сказал: предъявляйте исполнительный лист непосредственно в банк должника. Вам в течение 3-х дней все перечислят (если у него на счету есть деньги)

10.12.2014, 22:45

Я забрала исполнительный лист у приставов чтобы получить долги по зарплате но меня обманули Долг не отдали Имею ли я право отнести исполнительный лист опять приставам или мне ждать полгода

10.12.2014, 22:50

Если ВЫ сами отозвали исполнительный лист, то вправе повторно направить его судебному приставу до истечения 6 месяцев.

11.12.2014, 06:26

У предприятия нет расчетного счета все счета давно арестованы.Предприятие банкрот.Есть конкурсный управляющий.Распродали все что можно.Деньги поступают не к приставам а к бухгалтеру и она по какому-то списку их выдает.Мне должны более 70000 рублей.Сказали заберешь исполнительный лист у приставов деньги отдадим.Забрала.Отдали 15000 рублей,Имею ли я право вернуть приставам исполнительный лист прямо сейчас,так как приставы сказали.что только через полгода

11.12.2014, 09:28

У предприятия нет расчетного счета все счета давно арестованы.Предприятие банкрот.Есть конкурсный управляющий.Распродали все что можно.Деньги поступают не к приставам а к бухгалтеру и она по какому-то списку их выдает.Мне должны более 70000 рублей.Сказали заберешь исполнительный лист у приставов деньги отдадим.Забрала.Отдали 15000 рублей,Имею ли я право вернуть приставам исполнительный лист прямо сейчас,так как приставы сказали.что только через полгода.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации

11.12.2014, 09:30