Как оформить постройку гаража, площадь которого превышает установленные нормы?
Собираюсь купить гараж, у прежнего владельца оформлена земля для постройки гаража (гараж не зарегистрирован как собственность). в органах местного самоуправления сказали что не смогут зарегистрировать гараж, так как его площадь превышает 24 кв метра (гараж 6 х 6 м). Как можно оформить данную постройку?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами на землю. Это как минимум.