Задержка назначения пенсии из-за отсутствия подтверждения справки о З/П - как решить проблему?

15.07.2014 прдоствил пакет документов в П/Ф для оформления пенсии, справка о З/П из респ. Таджикистан. Право на пенсию наступило 15.10.2014 г. На 10.12 2014 г. пенсия не назначена. Мотивация ПФ нет подтверждения справки о З/П. Сколько времени ждать не известно. Что делать? Есть документ подтверждающий ЗП / партбилет/
Лучший ответ

пусть делают запрос в республику