Шаги после судебного решения о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации - необходимые документы и следующие действия
Есть вступившее в силу решение суда на признание права собственности на квартиру в порядке приватизации.
Вопрос:
Куда дальше идти для приватизации квартиры?
Какие еще необходимо собирать документы (согласно законодательства), если все они были представлены вместе с иском в суд?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. в рег.палату с решением и другими док-ми на квартиру, кадастровый паспорт
В Росреестр идите