Забрали мужа в армию с здоровыми проблемами - сердце, нога и позвоночник. Что делать?
Помогите советом! Забрали мужа в армию, у него несоответствие роста и веса 190 вес 65! у него сердце больное шумы в сердце! У него болит все время нога - была операция у него была разрезана икроножная мышца! У него был перелом позвоночника компресеонный Но при этом его забрали в армию! Как так? там начались проблемы его должны были сегодня в госпиталь положить НО там сказали что мест нет отделение переезжает и отправили обратно в часть! Что нам с свекровью делать? Куда идти? Чего они добиваются?
Обратитесь к командованию части с требованием госпитализировать вашего мужа. При отсутствии мест в госпитале, начальник госпиталя по согласованию может направить вашего мужа в другой госпиталь. Требуйте направления вашего мужа на освидетельствование ВВК (на комиссацию), предоставьте все амбулаторные карты и заключения врачей-специалистов. Убежден, при объективном освидетельствовании вашего мужа его комиссуют.
Здравствуйте. в прокуратуру военную жалобу подайте