Как правильно справиться с неопределенностями при прохождении медицинской комиссии при приёме на работу

При приёме на работу выдали бегунок на мед комиссию, врачей не указали так как вредных и опасных пр.факторов нет, в поликлинике не знают то же какой список врачей я должен пройти так как это финансовый вопрос, чем больше врачей и анализов тем выше стоимость, так как мне быть, каких врачей проходить или просто флюру и всё
Лучший ответ

Оплату за мед.комиссию должен производить работодатель, уточните каких нужно проходить врачей, сами ничего не решайте

Оплату за мед комиссию работодатель отказывает, ни чем не мотивируя, мол ненравится дело твоё...........

закон на вашей стороне, видимо поэтому и врачей не назвали. В кадры обратитесь