Как правильно справиться с неопределенностями при прохождении медицинской комиссии при приёме на работу

Вопрос №5606556 из г. Искитим
опубликован 10.12.2014, 23:05

При приёме на работу выдали бегунок на мед комиссию, врачей не указали так как вредных и опасных пр.факторов нет, в поликлинике не знают то же какой список врачей я должен пройти так как это финансовый вопрос, чем больше врачей и анализов тем выше стоимость, так как мне быть, каких врачей проходить или просто флюру и всё

Лучший ответ
Рекомендуется

Оплату за мед.комиссию должен производить работодатель, уточните каких нужно проходить врачей, сами ничего не решайте

10.12.2014, 23:17

Оплату за мед комиссию работодатель отказывает, ни чем не мотивируя, мол ненравится дело твоё...........

10.12.2014, 23:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплату за мед.комиссию должен производить работодатель, уточните каких нужно проходить врачей, сами ничего не решайте

10.12.2014, 23:17

закон на вашей стороне, видимо поэтому и врачей не назвали. В кадры обратитесь

10.12.2014, 23:50