Ростов-на-Дону, 10.12.2014, 23:07

Возможность проживания в Ростове с РВП, полученным в Гуково

Вопрос №5606591 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.12.2014, 23:07
Я зарегестрирована в Гуково. Если я получу там рвп могу ли я там потом жить в ростове с этим рвп? или если регистрация в гуково могу ли я рвп получить в ростове?
Лучший ответ
Рекомендуется

а если я зарегестрируюсь в гуково получу там рвп продлю регистрацию на три года смогу я потом жить в ростове?

10.12.2014, 23:55

Здравствуйте! Да, можете проживать в пределах субъекта - Ростовской области, только в Ростове нужно будет зарегистрироваться

10.12.2014, 23:15

а иесли я получу рвп в ростове могу я зарегестрироваться в гуково и на фоне рвп продлить регистрацию на три года?

10.12.2014, 23:25

Да, вполне можете так

10.12.2014, 23:39

а если я зарегестрируюсь в гуково получу там рвп продлю регистрацию на три года смогу я потом жить в ростове?

10.12.2014, 23:55