Пенсия 10500 руб. по инвалидности сколько будут изымать в пользу банка? Когда прожиточный минимум станет 8000 руб.

Вопрос №5606592 из г. Воронеж
опубликован 10.12.2014, 23:08

Пенсия 10500 руб. по инвалидности сколько будут изымать в пользу банка? Когда прожиточный минимум станет 8000 руб.

Лучший ответ
Рекомендуется

По решению суда не более 50%

10.12.2014, 23:08

слышала что прожиточный минимум не прикосновенен . соц. защита рф

10.12.2014, 23:15

очень даже прикосновенен.

10.12.2014, 23:15

для инвалида 2 группы прожиточный минимум, суды как бы не трогают

10.12.2014, 23:24

Вам нужно будет обратится с заявление в суд об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу

10.12.2014, 23:26