Как обеспечить комфортный тепловой режим для семьи в отсутствие отопительных приборов и с недостаточной системой отопления в квартире?
Прошу Вас прояснить по данной теме мой вопрос: Как быть мой семье если в жилом помещении отсутствуют отопительные приборы, а сама система представляет собой - систему внутри стеновую трубную диаметром не более полтора миллиметров, холостую подачу, а температурный режим в квартиры зимний период составляет +7-10 градусов, квартира угловая, на первом этаже полы не имеют подогрев. За ранее благодарю за уделённое время.
Лучший ответ
такое жилое помещение непригодно к проживанию. жалуйтесь в администрацию и прокуратуру