Проблемы с обучением категории С в автошколе - машина сломана, сроки обучения подходят к концу

Вопрос №5606929 из г. Чебоксары
опубликован 11.12.2014, 00:10
Заключил договор с автошколой на 2 категории В и С но категории С отказываются обучать говорят что у них сломана машина а срок обучения подходит к кончу что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать возврата денег с расторжением договора.

11.12.2014, 00:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Потом они сказали что смогут меня обучить но после нового года по новой программе но придется доплачивать а расторгать договор они отказываются а если и вернут деньги то сейчас стоимость обучения поднялась в 3 раза я просто не смогу обучатся за такие деньги по новым правилам

11.12.2014, 00:17

Решать вам. Вы вправе требовать от них неустойку, так как они не исполнили условия договора.

11.12.2014, 00:18