Развод и раздел имущества - Могу ли я получить часть жилья, в котором жил до развода, учитывая длительное проживание и наличие несовершеннолетней дочери?
Жена подала на развод, жили с ее родителями гдето 10 лет. Есть несовершеннолетняя дочь, у меня в собственности кроме авто ничего нет. Могу ли я претендовать на часть жилья в котором жил до развода?
Лучший ответ
Из Вашего вопроса непонятно кому принадледит жто жилье, от этого зависят варианты ответов
Смотря что это за жилье