Как получить справку из БТИ на принадлежность объекта строительства жилому дому

• г. Электроугли

Для получения разрешения на строительство жилого дома вместо старого дома необходима справка из БТИ на объект строительства о принадлежности жилого дома. БТИ такие справки дает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством это не регулируется.