Что делать, если при съеме квартиры без договора случился аварийный случай и хозяйка отказывается вернуть вещи и бытовую технику?

• г. Норильск

Снимали квартиру без договора в письменной форме. Улетели в отпуск, в квартире случился потоп, хозяйка сменила замки и не отдала вещи. Писали заявление в полицию, отказали в возбуждении уголовного дела. Что же делать, как вернуть вещи и бытовую технику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения