Юридическая сложность - Мошенничество или необходимость? О покупке квартиры под материнский капитал и временном оформлении на себя

• г. Заволжск

Мне являюсь ли я мошейником если я приобрела квартиру под материнский капитал, но так как мой сын был в армии мне в пенсионном разрешили временно оформить её полностью на себя, заверя в натариусе документ обязательств по приходу сына переоформить на всех 3 детей, а я уже год как не могу этого сделать из за отсутствия денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пока нет, но и затягивать с выполнением обязательства не стоит. В случае проверки прокуратурой могут быть неприятные для вас последствия.

добрый день юридически "временно" оформить вы не можете, это является нарушением, постарайтесь все переоформить в надлежащем порядке,