Последствия и прописка новорожденного ребенка, если предоставить временную регистрацию беженке из Донбасса

• г. Сосновый Бор

Если предоставить временную регистрацию женщине из Донбаса, как беженке, а у нее скоро родится ребенок то где будет прописан ребенок и какие последствия ждут того человека который предоставил жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нигде не будет прописан. По месту временной регистрации матери ребёнок не получает регистрации автоматически.